Филиал: Анадырь
Заказать обратный звонок
Нам 16 лет
27 апреля 2015

Как сделать емайл рассылку

Известный факт, что обслуживание постоянного клиента компании обходится в пять-шесть раз дешевле привлечения нового. Но, к сожалению, многие компании нацелены только на привлечение новых клиентов и в погоне за ними, забывают о уже существующей базе. А ведь нужно постоянно работать со своими клиентами и подписчиками, повышать их лояльность и доверие к Вашей компании!

Email-рассылки – эффективный и простой способ обеспечить себе заказы и сохранить своих клиентов, а также сформировать положительный имидж своей компании. Сегодня уже не приходится сомневаться в эффективности правильно организованной Email-рассылки. Согласно статистике Direct Marketing Association, Email-рассылка на каждый потраченный доллар приносит более $40 возврата инвестиций, что в несколько раз превосходит поисковую оптимизацию в интернете, мобильный маркетинг и другие рекламные методы.

У Вас есть база Email-адресов клиентов, но Вы никогда не делали по ней рассылок? Хотите уже через полчаса после регистрации запустить свою первую рассылку, а через час принимать шквал звонков? Тогда Вы обратились по адресу.

MAILSOFT — это, в первую очередь, команда профессиональных Email -маркетологов, копирайтеров, дизайнеров-верстальщиков и аккаунт-менеджеров. И только потом - это программа для массовой рассылки писем.


Конкурировать сегодня на рынке услуг Email - рассылки, не имея функционального сервиса, – невозможно. Поэтому главные преимущества и приоритеты – оперативная техподдержка, опытные специалисты, честный и индивидуальный подход!

Всё, что Вам нужно для старта:
Обучающие видеоуроки
База знаний
500 писем БЕСПЛАТНО после регистрации!

Подробности на сайте Mail-Soft.ru


Возврат к блогу

Более 25 000 клиентов уже используют SMSInt.ru